Núcleos Esportivos

ACADEMIA MUNICIPAL
RUA TOPÁZIO, 200 - RECREIO CAMPESTRE JOIÁ
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
ALONGAMENTO
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
4ª e 6ª09:20 - 10:10
ALONGAMENTO
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
3ª e 5ª09:50 - 10:50
ALONGAMENTO
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
3ª e 5ª16:30 - 17:30
ALONGAMENTO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
2ª e 4ª17:10 - 18:10
GINÁSTICA
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
4ª e 6ª07:10 - 08:00
GINÁSTICA
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
3ª e 5ª07:10 - 08:10
GINÁSTICA
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
4ª e 6ª09:30 - 10:30
GINÁSTICA
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
2ª e 4ª18:30 - 19:30
IOGA
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
08:15 - 09:15
IOGA
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
3ª e 5ª09:30 - 10:30
JUMP
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
4ª e 6ª08:10 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
4ª e 6ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
4ª e 6ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
4ª e 6ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
4ª e 6ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
2ª e 4ª13:00 - 14:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
2ª e 4ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
2ª e 4ª20:00 - 21:00
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
4ª e 6ª08:10 - 09:10
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
3ª e 5ª08:30 - 09:30
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
3ª e 5ª15:10 - 16:10
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
3ª e 5ª17:50 - 18:50
ZUMBA
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
2ª e 4ª19:50 - 20:50
ARENA ALDROVANDI
AVENIDA ANGELO BERTELI NETO, 1000 - CARLOS ALDROVANDI
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
ALONGAMENTO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª18:00 - 18:50
GINÁSTICA
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª19:00 - 20:00
ASSOCIAÇÃO JARDIM BRASIL
RUA LOURENÇO MARTINS DO AMARAL, 271 - JARDIM BRASIL
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
GINÁSTICA
Professor(a): EDINALDO BRASIL DA SILVA
4ª e 6ª18:30 - 19:30
CENTRO COMUNITÁRIO CASTELO BRANCO
RUA EQUADOR, 347 - VILA CASTELO BRANCO
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
IOGA
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
2ª e 4ª06:45 - 07:45
CENTRO DE GINÁSTICA
RUA GUATEMALA, 147 - PARQUE BOA ESPERANÇA
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
TAEKWONDO
Professor(a): RICARDO SIDNEY FERREIRA LEITE
3ª e 5ª17:30 - 18:30
CENTRO ESPORTIVO CALIFÓRNIA
RUA EMA MONTOANELLI TACHINARD, 1 - JARDIM CALIFÓRNIA
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): TAIS ORLANDO GOMES DA SILVA
3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): TAIS ORLANDO GOMES DA SILVA
3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): TAIS ORLANDO GOMES DA SILVA
3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): EDINALDO BRASIL DA SILVA
3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): EDINALDO BRASIL DA SILVA
3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): EDINALDO BRASIL DA SILVA
3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
3ª e 5ª17:30 - 18:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
3ª e 5ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
2ª e 4ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
2ª e 4ª20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
3ª e 5ª20:00 - 21:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
4ª e 6ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
4ª e 6ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
4ª e 6ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
4ª e 6ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª13:00 - 14:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MAURICIO MENDES
2ª e 4ª20:00 - 21:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª20:00 - 21:00
NATAÇÃO
Professor(a): GABRIELA FELTRAN FERREIRA
4ª e 6ª17:30 - 18:30
CENTRO ESPORTIVO DO TRABALHADOR
AVENIDA CONCEIÇÃO, 1885 - CIDADE NOVA
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
CONDICIONAMENTO FÍSICO
Professor(a): JOSÉ MARIA FERRAZ FILHO
2ª e 4ª17:45 - 18:45
CONDICIONAMENTO FÍSICO
Professor(a): JOSÉ MARIA FERRAZ FILHO
2ª e 4ª19:00 - 20:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
4ª e 6ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
4ª e 6ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
4ª e 6ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
4ª e 6ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
4ª e 6ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
4ª e 6ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
2ª e 4ª17:00 - 18:00
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª17:45 - 18:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): LOURIVAL JULIÃO JUNIOR
3ª e 5ª19:00 - 20:00
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
3ª e 5ª09:30 - 10:30
NATAÇÃO
Professor(a): MILENA SCHIEZARI RÚ BARNABÉ
4ª e 6ª13:00 - 14:00
NATAÇÃO
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
3ª e 5ª18:00 - 19:00
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
3ª e 5ª16:00 - 17:00
CENTRO ESPORTIVO DO TRABALHADOR
AVENIDA CONCEIÇÃO, 1885 - CIDADE NOVA
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
CONDICIONAMENTO FÍSICO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
4ª e 6ª07:00 - 08:00
CENTRO ESPORTIVO RÊMULO ZOPPI
RUA HELENA TOMASI, 53 - JARDIM RÊMULO ZOPPI
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
HIDROGINASTICA
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): TAIS ORLANDO GOMES DA SILVA
2ª e 4ª17:30 - 18:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): TAIS ORLANDO GOMES DA SILVA
2ª e 4ª18:45 - 19:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): CATARINA BOTTNE BARNABÉ TELLER
4ª e 6ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
2ª e 4ª13:15 - 14:15
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): TAIS ORLANDO GOMES DA SILVA
2ª e 4ª20:00 - 21:00
CEU CENTRO DE ESPORTES E ARTES UNIFICADOS
RUA JORDALINO PIETROBOM, 1300 - JARDIM SÃO CONRADO
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
ALONGAMENTO
Professor(a): JOSÉ MARIA FERRAZ FILHO
3ª e 5ª09:15 - 10:15
CONDICIONAMENTO FÍSICO
Professor(a): JOSÉ MARIA FERRAZ FILHO
3ª e 5ª08:10 - 09:10
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): JOSÉ MARIA FERRAZ FILHO
3ª e 5ª07:10 - 08:10
COMPLEXO ESPORTIVO DO JARDIM MORADA DO SOL
RUA RICARDO BERGAMINI, 230 - JARDIM MORADA DO SOL
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
4ª e 6ª08:15 - 09:15
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
4ª e 6ª09:30 - 10:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
4ª e 6ª10:45 - 11:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
2ª e 4ª14:30 - 15:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
2ª e 4ª15:45 - 16:45
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
2ª e 4ª17:30 - 18:30
HIDROGINÁSTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
2ª e 4ª18:45 - 19:45
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
4ª e 6ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
4ª e 6ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
4ª e 6ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): LAIS SILVA MARTINS
4ª e 6ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
3ª e 5ª13:00 - 14:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
2ª e 4ª19:00 - 20:00
EDUCANDO PARA VIDA
RUA COMPOSITOR JOÃO CANOVA, 273 - JARDIM LAURO BUENO
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
DANÇA TERAPIA
Professor(a): RODRIGO DE OLIVEIRA E SILVA
3ª e 5ª20:00 - 21:00
EMEB PROFª MARIA BENEDICTA GUIMARÃES
RUA JOSÉ DA SILVA MACIEL, 1 - JARDIM TEOTÔNIO VILELA
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
DANÇA TERAPIA
Professor(a): RODRIGO DE OLIVEIRA E SILVA
2ª e 4ª18:15 - 19:15
EMEB PROFª MARIA HELENA DA COSTA E SILVA
RUA SAPUCAIA, 240 - CAMPO BONITO
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
ALONGAMENTO
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
3ª e 5ª19:30 - 20:20
GINÁSTICA
Professor(a): JULIANA ARAUJO IGNACIO
3ª e 5ª18:30 - 19:20
EMEB PROFº LUIZ CARLOS BATISTA DE MOURA
RUA ANTONIO CANTELLI, 1315 - JARDIM SÃO CONRADO
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
GINÁSTICA
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
3ª e 5ª18:30 - 19:30
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES
AVENIDA VISCONDE DE INDAIATUBA, 1250 - JARDIM AMÉRICA
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
ALONGAMENTO
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
3ª e 5ª09:50 - 10:50
ALONGAMENTO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
4ª e 6ª09:50 - 10:50
ALONGAMENTO
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
2ª e 4ª15:00 - 16:00
ALONGAMENTO
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
2ª e 4ª17:30 - 18:30
GINÁSTICA
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
3ª e 5ª07:10 - 08:10
GINÁSTICA
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
3ª e 5ª08:30 - 09:30
GINÁSTICA
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
4ª e 6ª08:30 - 09:30
GINÁSTICA
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
2ª e 4ª16:10 - 17:10
GINÁSTICA
Professor(a): ANDREA DE PAULA GARCIA
2ª e 4ª18:50 - 19:50
IOGA
Professor(a): VALNELIA DOS SANTOS
3ª e 5ª16:00 - 17:30
MUSCULAÇÃO
Professor(a): TAMARA TALARICO
4ª e 6ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): TAMARA TALARICO
4ª e 6ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): TAMARA TALARICO
4ª e 6ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): TAMARA TALARICO
4ª e 6ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
3ª e 5ª14:00 - 15:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
2ª e 4ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): MILTON SALLES GARCIA
2ª e 4ª20:00 - 21:00
VOLEIBOL
Professor(a): JACKSON BARSANUFO CARDOSO
3ª e 5ª17:30 - 19:00
ZUMBA
Professor(a): ÉDIMA ROBERTA DA SILVA AZEVEDO
4ª e 6ª07:10 - 08:10
PARQUE COROLLA
RUA SERAFIM GILBERTO CANDELLO, 1 - JARDIM MORADA DO SOL
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
ALONGAMENTO
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
4ª e 6ª09:50 - 10:50
ALONGAMENTO
Professor(a): TAMARA TALARICO
2ª e 4ª13:10 - 14:10
ALONGAMENTO
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
2ª e 4ª17:10 - 18:10
ALONGAMENTO
Professor(a): TAMARA TALARICO
3ª e 5ª18:50 - 19:50
GINÁSTICA
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
4ª e 6ª07:10 - 08:10
GINÁSTICA
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
4ª e 6ª08:30 - 09:30
GINÁSTICA
Professor(a): TAMARA TALARICO
2ª e 4ª15:50 - 16:50
GINÁSTICA
Professor(a): TAMARA TALARICO
3ª e 5ª17:30 - 18:30
GINÁSTICA
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
2ª e 4ª18:20 - 19:20
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
3ª e 5ª08:15 - 09:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
3ª e 5ª09:30 - 10:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
3ª e 5ª10:45 - 11:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
3ª e 5ª13:15 - 14:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
3ª e 5ª14:30 - 15:30
HIDROGINASTICA
Professor(a): MICHELE TALITA MUNHOL
3ª e 5ª15:45 - 16:45
HIDROGINASTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
3ª e 5ª17:15 - 18:15
HIDROGINASTICA
Professor(a): ANNE FREDO GALVÃO MAURICIO
3ª e 5ª18:30 - 19:30
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
4ª e 6ª07:00 - 08:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
4ª e 6ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª08:00 - 09:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
4ª e 6ª09:00 - 10:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
4ª e 6ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): ILIDIO DOS REIS NETO
3ª e 5ª10:00 - 11:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
2ª e 4ª15:00 - 16:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
2ª e 4ª16:00 - 17:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
2ª e 4ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª17:00 - 18:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
2ª e 4ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª18:00 - 19:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): THAILAN CAROLINE ARRUDA
3ª e 5ª19:00 - 20:00
MUSCULAÇÃO
Professor(a): OSWALDO LUIZ BERTOLI JUNIOR
2ª e 4ª19:00 - 20:00
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): TAMARA TALARICO
2ª e 4ª14:30 - 15:30
TREINAMENTO FUNCIONAL
Professor(a): JANAINA PASCHOAL NATALICIO KATAYAMA
2ª e 4ª19:30 - 20:30
ZUMBA
Professor(a): TAMARA TALARICO
3ª e 5ª20:00 - 21:00
SOL SOL
RUA ATHAYDE PUCCINELLI, 30 - JARDIM DO SOL
Modalidade
Professor(a)
DiasHorário
GINÁSTICA
Professor(a): EDINALDO BRASIL DA SILVA
2ª e 4ª06:45 - 07:45
Como podemos te ajudar?