Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
QUETIAPINA 100 MG COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX95219023-01-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX08533015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX48923024-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61106029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX69979022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX495412015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX52613017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX58406009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX05973018-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX65913013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX62966014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX63773018-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX15666002-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX20329015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX796112016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX096815007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX75003017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX11159017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX69996017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX15143022-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX870212023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX38536023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX70053027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX23863028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX48053013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX95883029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX17219029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX14356007-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX95956009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90639011-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX557012011-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX20139011-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX52629001-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX62809012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX37153007-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX997012018-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX802112029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX47519020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX65476021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX87456021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX36946022-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61736022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX17216025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX67513026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68759027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX495412027-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61489028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX286715004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98509021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX76643008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX35019001-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX15666013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX907915017-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX94063018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98013018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62409019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX462912022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX66396023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95456024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90383024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX17126025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX60059023-06-202613-01-2027
XXXXXXXXXXX33273030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX61399030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29436001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX94556001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62429002-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX48906007-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX21403023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55213008-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX84703006-07-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX95403009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX131315010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX78393010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX15226015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX33763003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX55993016-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX62023016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX87019016-07-202623-12-2026
XXXXXXXXXXX41779020-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX62409017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX17006022-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX28403026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX78101523-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX30503023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX67286023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX00096031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX15769028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX277718028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX81673029-07-202614-01-2027
XXXXXXXXXXX69903029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX29369030-07-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX01603031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX40923031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX99689030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX66209012-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX67533013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62106031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX41626022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX54389031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX400012018-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX85213031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX548812020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX60886021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX79773024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX79956025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX163218030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX64596025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX40433026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00143007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX008712024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX28721527-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX72966027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX26463028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX12106021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX72813031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX56156031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX69989002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX398115002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX81873003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX37993031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX59003003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX81976031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98566031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX10393007-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX384512015-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX40363017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX12156017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX25583017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX53283018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX153615023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX862118024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX09246024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX45509024-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX31193025-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX28721528-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX179012028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX42893028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX19226029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX39996029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX62823024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX48927530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX00356030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX56156001-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX04676030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX56629030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX85443006-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX29419007-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX19799030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24713030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX62966009-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900