Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
HIDROXIURÉIA 500MG
Forma:
CAPSULA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX26863007-05-202429-10-2026
XXXXXXXXXXX845610018-10-202424-03-2032
XXXXXXXXXXX020510026-09-202528-03-2031
XXXXXXXXXXX496610024-10-202523-10-2026
XXXXXXXXXXX504510007-03-202421-06-2033
XXXXXXXXXXX892410030-04-202515-04-2032
XXXXXXXXXXX28773005-12-202512-12-2031
XXXXXXXXXXX32459016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX22886009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX93109027-05-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX36859029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX77246023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX07509029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71826030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX63186003-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX63277031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX83423010-08-202606-08-2035
XXXXXXXXXXX746312018-09-202609-04-2027
XXXXXXXXXXX61489018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX35146030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX76346030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX71346029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX63496030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900