Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CABERGOLINA
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX3275217-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX6799407-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8969426-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX2355427-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2963830-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1259408-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX2439210-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX9852413-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX47691214-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0408417-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX4605226-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2190814-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4448631-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1029222-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2923422-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6495824-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4696427-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9734427-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3150228-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7500829-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3486405-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2595412-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX34802006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6705214-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7572413-05-202615-10-2026
XXXXXXXXXXX7056414-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0999415-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4720810-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29991621-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX49511622-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0219222-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0035425-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98901225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2239823-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2993828-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5313402-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9865802-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2770806-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX60311208-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX97073205-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX23951209-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2807212-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6700430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3656419-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4726222-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX31112423-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7902426-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8775830-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0000401-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7922801-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1750409-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3330431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX82161208-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX08442013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX04341203-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7720430-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7233803-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9458822-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5766224-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4985831-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1919203-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6394401-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7599431-07-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5921418-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8450419-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2638420-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX01711620-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9336421-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4977106-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5778225-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34331201-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4844810-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1847418-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6705210-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7780831-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9826411-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0439417-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3260821-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4779822-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5036824-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3177409-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900