Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
SEVELAMER 800MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX871027027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX36509022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX88819010-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX796627018-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX929518023-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX377718002-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX79609031-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX316927022-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX238718022-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX701618023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX799927023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX200527028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX467118012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX952118023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX567718006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX745518006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX245418020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX341918006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX11716007-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX19056018-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX44779018-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX445818006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX16949019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX315418019-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX026618019-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX554818020-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX704618021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX858927025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX655018029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX695818016-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX028627022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX365027025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX095318026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX049018030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX954918013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX553927016-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX870127016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX309127030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX995527017-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX758627020-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX27669020-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX842718023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX676627023-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX138218026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX046627027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX18409027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX104327027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX324718027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX36509010-07-202626-02-2027
XXXXXXXXXXX204327010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX20733024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX98599030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX169418025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX232127007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX229015007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX82249011-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX527427013-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX597518013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX369027014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX191427031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX503027014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX879027021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX668818024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX879427024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX779518024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX914124007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX902227026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX341527027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX104624004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX056118031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX525418009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX842718016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX842718016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX644127017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX975027021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX330327024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX472027030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX227527030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX75479002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX96389029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX211918007-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900