Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
METOTREXATO 2,5MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX54322401-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX07312023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX89783229-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX00493210-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24502007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43684028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX34111610-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX39592427-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX37782423-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX09582423-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX51911602-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX86023205-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX45351617-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49212022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX79751623-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX37252424-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX76631624-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX57872424-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX39902027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX38614027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX73771629-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX07702429-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX68441624-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX44812009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX44512404-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90832001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45722013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX15772406-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX54322405-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX04002007-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX02512429-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX61472026-06-202604-02-2027
XXXXXXXXXXX82691607-05-202614-10-2026
XXXXXXXXXXX22751614-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61831623-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX38422402-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX15902013-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24531614-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX01541614-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24201621-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX92242420-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX64851620-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX93952810-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX81511606-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX73382427-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX50181628-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX35162028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX98181628-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8746829-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX46552429-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX54322402-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX21462426-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX23802403-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX51482408-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX15392425-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX16352411-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX91502012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX81102416-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX26692405-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX61852419-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX56002017-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX14552017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX64002405-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX33952818-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX58381618-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX49752019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX67641223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX36342423-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95082423-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX70452023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX33482424-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX78432424-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX72462401-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX33172425-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX33403226-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29602026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX00071629-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55192401-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX46052001-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX93392430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX27612406-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX57811203-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX87152009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX73252017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX13042420-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX67821620-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX94692420-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX15162020-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX22342424-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX97733223-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX20601629-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX16474023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX68292024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX73222428-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX03982428-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96451629-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX03011630-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX07071631-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX97421630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX54803203-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX27682403-08-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX34402404-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX06802404-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX14554031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX93242406-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX43102417-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX57522410-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX47652813-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX12612411-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX84142411-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX33403216-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX10882412-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX15231630-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX65502013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX52772013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX24622013-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX90982413-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX60912431-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX83431618-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX85392419-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX44432419-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX51131620-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX08191620-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX09442420-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX58282420-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX73241621-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX87633221-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34621624-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00081614-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX92861614-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX79103627-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX85772428-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX11691631-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX43684001-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX94082002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX45702402-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX49163230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX07181603-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX91402403-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX83633231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX58072403-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX18341604-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX31432408-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX38702431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX89942009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97852410-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX81873210-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX48182011-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55502414-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX43684030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX89082415-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX95602431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54324015-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX11462431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX13382416-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX10881616-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX41572417-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX30452817-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06482421-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06902422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX57842422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX53112422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX87012423-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX76551623-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX93392423-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX96082424-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX68791624-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX84082024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX88881625-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX02782425-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX84891628-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX48011630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX01622001-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX41582430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX26773230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX33811201-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX55992430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX03982430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX11501230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX78012029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24502030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22341608-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX49312409-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900