Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CICLOSPORINA 100MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX27369006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX50136009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX16993018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX92366001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98719005-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX152512007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX03506016-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX65716020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX89923009-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX57456028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX42159029-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900