Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
TOPIRAMATO 100 MG COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX475112029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX966012022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX60146022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX325812023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX86609024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08086024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX06299012-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX407412006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX76689030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX53419006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX475112014-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX00966022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX00863025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX33956025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX02016029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX82856215-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68009019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX000012022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX19679024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX735512026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX70849030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45956003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX32769015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX38099016-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX39049016-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX87396017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX22039010-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX79856022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX17409028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX55239004-08-202627-01-2027
XXXXXXXXXXX829215017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX357012031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX22376012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX56803031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX38723031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX97056028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX33666031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX05849014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX735512016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62106023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX08926002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX989012021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22009005-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX59079007-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX966012009-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06299014-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900