Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
AMANTADINA 100MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX72096023-01-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX19126021-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX45766013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX70859015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX69746016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43356017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85906025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX10276023-04-202626-11-2026
XXXXXXXXXXX27586025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX36889028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX06646030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX92556029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX73096013-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81246030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX12739006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX89366019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX33409019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX78793019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX09953019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97946022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX27359021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68276027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX17539029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX617012014-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13819008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX57406025-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX58206001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX74046003-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71496013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX57086013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX53136023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX91916006-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX36789314-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX71319026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX14076031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX27609030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX64306015-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX44469017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX23546022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX60443030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX81246009-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX01889014-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX70859014-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900