Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
OLANZAPINA 5MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX67686024-11-202512-11-2026
XXXXXXXXXXX22226006-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX80023008-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43513030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX18073015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26623006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX41763013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX44423014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX33563017-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX20513022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX433112024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX32936027-04-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90393029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX65306006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX89603013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX75216005-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX503012005-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX93663006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX79303007-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08703008-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX02783010-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX87023011-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX98563019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX08383012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX75353013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX83033013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX69063014-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX47653020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX57673028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX93273008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX38303012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX20929031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX10983015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX33046018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX64813028-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX59303024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX76673030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95103001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX44163008-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX98563030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX96486014-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX44983014-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX37273030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX29996003-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX64856007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX34243010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX74543010-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX12043026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX03583031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX68383031-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX529215031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX59503031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX56243002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00063003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX13349031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX32053009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX26113031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX17723011-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX27053014-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX65773016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX08303021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX39963025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX98546028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX18743028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX29666030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX46906005-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX71073030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX44423007-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900