Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
SULFASSALAZINA 500MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX126912025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX34116010-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX728212022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX76986007-05-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX01546014-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX92246020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48526010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX306412017-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX972012030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX74839030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX97679022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX405018027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX22766031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX94086002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX76406009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX06909022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX18546022-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900