Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
ENTACAPONA 200MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX70856015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85909025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX63199017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX491918026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX925512029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX09954519-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX895215025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX604012001-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX47109022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX582012001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX620218026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX311712031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX454012021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX60409023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX403812028-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900