Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
FORMOTEROL 12 MCG
Forma:
CAPSULA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX05086027-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX71796015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX37806015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX30916013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX56306017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX21746022-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX58466027-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX89446007-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX22056019-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX17266019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX50306020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX80886025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97406001-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX24496020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03383001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX13776026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3617110-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX62526008-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX67236013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX81356016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX40666017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX67326020-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX17756020-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX80776021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX29886023-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX54406028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX35106028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX42946024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX05526029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX55496031-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX81766028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX27406014-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX98036019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX61726020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX25166026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX44586028-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX05526031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX29886010-09-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX55676031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX45046031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23086030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX10486014-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900