Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
TOFACITINIBE 5MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX07316023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX89783029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX67096017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX93896009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX57876024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43086028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX14666029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX98186028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX91506012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX757812017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX74526002-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX85336010-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX02216024-07-202612-01-2027
XXXXXXXXXXX27686003-08-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX67876006-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX54026031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX348012009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX28266021-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX70836028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX48316031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX89906011-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX93846001-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX42866030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900