Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
BUDESONIDA 400 MCG REFIL 60 CAPS
Forma:
CAPSULA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX65976004-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX81126013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2699114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX89056014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX74936015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81126016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8479116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84156017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX75966022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX16006023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX39396023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX32586023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX83556023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5980123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX22066024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX31966024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX75546029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX88036006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX65976004-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX65976004-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX55856006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX46226001-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX50416012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5658114-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX39916030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX37886008-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX39306018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03226019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX31166020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX53283021-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81076021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX95806021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX15476022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX25746022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX56906025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX20636026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX24366030-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX61156008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX292212409-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX96613011-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX54216011-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48106015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX26256015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX07849016-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98646012-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX40496012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX95556018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX13286023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX51136023-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX79946023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90196029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX21266002-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX99763030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6507125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0949103-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9613106-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX80056006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX41706007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45196013-07-202631-12-2027
XXXXXXXXXXX17436013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX33376013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45666009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX08216017-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX66106021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96616022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX74126022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX95426022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX51316024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX25136024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX19606027-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX82586028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX31146028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX50146029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX45696008-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX87943010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX52936031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX76926031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX06776017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX83806028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4379131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX59686015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX56536028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX33576010-08-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95766014-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX71736031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX49746007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX78106031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX03896031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX43096014-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX65746014-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6553114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX93386007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9320129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX82976020-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX84406031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX48406020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX56246020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX83746021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX24506021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX96616024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX19006026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23836026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX47146027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX72026028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX32686031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX27916031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63996031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX99763031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX45196030-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX78876031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX66656019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX04116031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX25906031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX07849010-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX86266031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX28876011-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX74253015-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX14856031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX74296016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX61906018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX14296021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX28076021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX00876021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX27296023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX59686025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX86056025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX90086028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX32796030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX37946005-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX68176030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX90116008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX76996009-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8479116-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX89056016-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900