Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
PRAMIPEXOL 0,25MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX54576017-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX77016023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX69746016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85909025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX27586025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX368827028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81246030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX334018019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX692827016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX09959019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97949022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX175327029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13819008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX37366019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71499013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX545712001-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX53136023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX653618031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88619010-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX13846007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX10109026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62029026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX74899028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX06269028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX81246009-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900