Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
TOPIRAMATO 50 MG COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX40136026-09-202522-09-2033
XXXXXXXXXXX16636016-01-202605-01-2034
XXXXXXXXXXX078412013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX95606022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX60143022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84009011-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX40746006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX80166019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48763014-07-202618-12-2026
XXXXXXXXXXX07796021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX723912010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX84353022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55236025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX86009026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX00309022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88379006-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX80916014-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX63949031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX35426021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX078412012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54526025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00776028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX11726014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX218412022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX62103023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX30609029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX41196015-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900