Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
TACROLIMO 1 MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX491424003-11-202526-11-2031
XXXXXXXXXXX377012005-12-202511-11-2032
XXXXXXXXXXX39616016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX926212015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX437112029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX132012015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX58129016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX745118017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43906017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX36556023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX811112027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX405118027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08193029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX83226030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX137312030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX79936009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26566007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX392924013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX990024015-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX782612006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84919014-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX73076018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX44616030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX37676020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX787118025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX353112025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX695312028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX19583028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX62226025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX42659002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX076218002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX28109003-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX794418012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX833118015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX023312016-06-202619-07-2035
XXXXXXXXXXX48839025-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX254218015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX354012017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX537918018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX83399018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX158924027-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX26779025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX736515022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX90809025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX545318026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX887024026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95756029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62396008-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX305315030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX462518022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX751227030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX992318021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX950518006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX15146007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX314712010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX60419021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX47493016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX68149030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX402218029-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX54736005-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX53156031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX56746010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42646017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX286815020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX511912024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX303018025-08-202626-02-2027
XXXXXXXXXXX553924027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX179012001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX229024009-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX664424011-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX876712014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX640012021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX942218023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24476024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX51489028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX35396005-10-202630-03-2027
XXXXXXXXXXX245818030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX864215008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06006009-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900