Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
PANCREATINA 25000
Forma:
CAPSULA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX54356020-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08319020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX627015027-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX05539031-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX42959019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX32099017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX55876016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX816327030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX843436006-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX434112021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX006512020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX982415027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX371918018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX163121009-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900