Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
SIROLIMO 1MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX62926014-05-202522-05-2031
XXXXXXXXXXX79936009-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26773025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX70353002-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX98246010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX706912007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX42649017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX83973028-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900