Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
IMUNOGLOBULINA HUMANA 5GR; INJETAVEL; FRASCO
Forma:
FRASCO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX1605630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4228708-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX16473623-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX73193627-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX63252020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX45212831-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1031426-08-202631-01-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900