Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CLOZAPINA 100 MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX845115025-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX33509024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61733020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX357015022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX752015022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX200212025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX031312025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX57803027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX07809028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX27043029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX200512002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX84956013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX279512022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX27149022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX351412001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX968515003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX469112031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX467812003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX47696016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX759421020-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX037412023-07-202614-01-2027
XXXXXXXXXXX644018023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX85709023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX101012030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX48639031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX401315006-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX90199007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX38099013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX64536024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX01919031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX391612031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX73173021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX80556031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX101012003-09-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX80556008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX09739010-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX102212014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX031312021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX73173030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX127215023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX150618030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX009618030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX215812002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX94006007-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX20159008-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX20959008-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX01496030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900