Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
MORFINA 10MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX294018016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX94459027-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX100036006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX66239006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX929018021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX883018025-05-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX294036026-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX21336007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX382612021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX667336016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX308418007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX807518024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX81029031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX61209015-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX578236025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX877318008-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900