Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
METADONA 10MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX952918024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84856026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX179012024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX550512031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX32213031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX68747528-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX43559008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX96619005-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900