Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CODEINA 30MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX205912031-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX80559005-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX14759012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX745412027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX40009025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX32829030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX67109031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62476025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34689002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX39139322-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX980312025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX446712030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900