Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CLOZAPINA 25MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX42076006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX200218025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03136025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX57806027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03746023-07-202614-01-2027
XXXXXXXXXXX85703023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX90196007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX38093013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX420712008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX031312021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX01496030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX17106015-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900