Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
ALFAEPOETINA 10000UI
Forma:
FRASCO/AMPOLA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX52543009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX75962423-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX62843018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75962401-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98241210-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX62843210-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9447830-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900