Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
LEVETIRACETAM 100MG/ML
Forma:
FRASCO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX1940201-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7034125-02-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4704219-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8760816-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9773307-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX84001011-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4074806-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1121530-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8016419-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7761206-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0779321-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6757328-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2638228-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4420225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0242205-05-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX3395625-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2573508-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3177313-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX3264516-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0030522-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2984223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2638231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2660214-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9963517-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1121431-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8638324-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8521328-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8195401-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8443310-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4757521-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1933523-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4436228-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9130230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5780530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1780105-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900