Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
SECUQUINUMABE 150 MG/ML
Forma:
SERINGA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX4057431-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7664225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX22861007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7179222-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6600223-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5005224-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7663224-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4933527-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6141231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9520228-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4481509-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4451204-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6235212-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8807515-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3546519-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX01241030-06-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1510221-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5665118-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1180201-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2146226-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3867203-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9952512-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4059223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX60011017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8292819-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4144122-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5186522-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8910223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3348224-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4710125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1445226-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX82651026-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2960126-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4983203-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5781203-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1838116-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9469120-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7117210-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7108121-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3004224-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3551224-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4737217-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1189224-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0659131-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0021131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6571220-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3240231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5752110-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7734207-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6552513-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8939113-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2462213-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4460217-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8343218-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00041025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8741126-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0087108-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9823231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4951511-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3423215-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7207230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4628122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5311222-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1415829-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0162201-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0879230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4256116-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900