Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
DEFERASIROX 500 MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX76343017-04-202618-12-2026
XXXXXXXXXXX72456022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX60296008-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX43989015-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX752415031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX77523015-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24929028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX15253113-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900