Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
LEVETIRACETAM 250MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX66356017-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX79786001-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX355712015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX078412013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX93596031-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX916836017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX564527017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX79146017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX179924006-04-202618-11-2026
XXXXXXXXXXX983024022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68149009-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX245812020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX04489021-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX06299012-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX360712015-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX969512022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX196736025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX32659019-05-202617-12-2026
XXXXXXXXXXX74636026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX50936029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX418824003-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX527512003-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX55919020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX059812025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX573024025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX327012015-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX567812026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX419021017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX404112017-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX11606018-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX733512024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX08506025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX890512025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71706026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX44026030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX91616006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55059008-07-202602-12-2026
XXXXXXXXXXX016412008-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX427312013-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX179937216-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX39226031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX671812015-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX445012017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX848612017-07-202613-01-2027
XXXXXXXXXXX741512017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX836412027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX895118028-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX623624030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX960715013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX03239006-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX139118010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX758412031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX078412012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX482236029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX728718031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX246918014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX012636021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX71536027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX80326030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46219028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX983012028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX569612031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX534412001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX698724803-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX006312003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX630718008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX448224031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX57029031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX735536026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX735536016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX549015522-07-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX659536021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX311612028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX780612028-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX801018029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX48379030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX199012030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX916836013-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX06299014-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900