Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
LEVETIRACETAM 750MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX60146022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX86609024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX28036029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24586020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX11903018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX581012019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX99476019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX900912021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX22509019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX21869024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX15656008-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX32769015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX70406020-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX80329030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX109012031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX745412027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX843312023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX22376012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97249017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX01786026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX46216028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX53496031-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX55256031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX69009031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX08936004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX49126031-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX63929031-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX73946013-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX63226023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX92896006-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX95036008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX98906014-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900