Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CLOBAZAM 20MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX28323027-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48426016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX35573015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81113115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX56453017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX95606022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX86603024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08083024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX68696028-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX91616007-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX84006011-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68093014-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX58106019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX24616021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX64629022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48617522-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX67893029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX71786025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX52756003-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX25733008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97406010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX26803015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX22507519-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX68006019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX19676024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX38806003-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX36029015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX32763015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX39043016-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX87393017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX79856022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX87903024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX623612030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX98946031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX82923017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX61103006-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX74546027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX67563013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX86996031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97243017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX38726031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX01263021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX64703025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX97053028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX51436031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX65976031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX84293001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX57026031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX38703014-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55466021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX21849022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX80103029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX83194530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX48373030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX08923002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX63226023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX66004530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX81113114-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX22306014-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900