Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
BROMETO DE UMECLID 62,5 + TRIFENATATO DE VILANTER 25
Forma:
KIT

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX6367107-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1280114-01-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3517103-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6597104-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1148123-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7001110-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3282127-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0810127-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0815131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9441112-05-202615-12-2026
XXXXXXXXXXX5923105-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6158107-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8112113-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2699114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8905114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7493115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2394116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8112116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8479116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8440117-04-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8415117-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6683122-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6098122-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1600123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3939123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3258123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0630123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8355123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5980123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8764124-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2206124-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3196124-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7554129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5700130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4348104-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8803106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7731105-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0358105-05-202620-10-2026
XXXXXXXXXXX6597104-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6597104-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5585106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7234125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6037107-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0029111-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3714111-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5041112-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0404112-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0244113-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5658114-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3991130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3788108-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6281115-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3335118-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9900119-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3116120-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2026120-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8107121-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5507121-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9580121-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1547122-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2574122-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4385122-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0000125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5690125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3472125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2063126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3489126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6356127-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8480128-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1670129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7179129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9137129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2436130-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8730119-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7537101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1086125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1649108-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6115108-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1854125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9069105-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5421111-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7035111-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0322119-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7596122-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9006128-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2936108-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4810115-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2625115-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0784116-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2180112-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9864112-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4049112-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4016117-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8281118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9555118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9454119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6843119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2877119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1328123-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3763122-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5113123-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7994123-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0576101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7769125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2296126-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9019129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6106101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6106101-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2297101-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2126102-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6507125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0949103-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0286106-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX28343031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9613106-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX80056006-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1020106-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4170107-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8080130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9578108-07-202615-01-2027
XXXXXXXXXXX4519113-07-202631-12-2027
XXXXXXXXXXX1743113-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2172113-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3337113-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5616113-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62953014-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX4566109-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9101116-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX2718116-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0323116-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX0821117-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX7299117-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6222117-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1525117-07-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX9664130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5087120-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8422117-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7295120-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3963112-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3101121-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0528121-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX4085122-07-202630-12-2026
XXXXXXXXXXX4085122-07-202630-12-2026
XXXXXXXXXXX7412122-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9542122-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5131124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2513124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5347127-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8258128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3114128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5014129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8332110-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4569108-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8025131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8794110-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5293131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7692131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0677117-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8977104-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6425104-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8380128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4379131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5968115-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5653128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5810115-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7357114-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4830107-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3357110-08-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9576114-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7173131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4974107-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3329117-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX01103011-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX8076112-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX86493012-08-202612-01-2027
XXXXXXXXXXX86233012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7810131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6842123-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0389131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7241128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6574114-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6553114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9338107-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9320129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7470118-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9821109-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9563130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0057130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1347119-08-202620-01-2027
XXXXXXXXXXX8297120-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8440131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4840120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5624120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8374121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2450121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5440125-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX19003026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2383126-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4714127-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9575131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7202128-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3268131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2791131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6399131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8800131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8730101-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8808101-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5813131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4519130-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9798114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7887131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6665119-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0411131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2475131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1775131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2590131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1740131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8626131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2449131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2887111-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4494111-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9276107-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1847115-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1485131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7429116-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9236116-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1717118-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1429121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2807121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX28343031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0087121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2729123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX69193023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8520123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3165124-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5968125-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6981125-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX25243025-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9575131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9008128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0702129-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0961129-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX40003030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9070130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3279130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8662102-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3871130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3794105-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9939106-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX6817130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3609106-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX2394108-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX7699109-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4504130-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900