Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
BROMETO TIOTR MONO 2,5+CLORIDRATO OLODATEROL 2,5
Forma:
KIT

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX8784130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6837131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3919108-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX93556017-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7751129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0162108-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90723007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6729115-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4149118-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8660119-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2685120-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX53286021-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6488220-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX60766022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2672125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1582126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1579128-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1290129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5634109-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX66506009-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX29226009-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1539118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2223123-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3815123-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0006129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4400130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7573113-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0317113-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX12506015-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX4169123-07-202630-12-2026
XXXXXXXXXXX8710123-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX29226027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46506027-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX03746027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2222129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7075130-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9574131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8698117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4886117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6300117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5007119-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0024126-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2222110-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7160114-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX60916017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1580121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1579104-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5608130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9456128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4467129-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9214130-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900