Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
INSULINA ANALOGA DE ACAO RAPIDA 100 UI/ML- LISPRO
Forma:
TUBO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX1445324-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1760228-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8053225-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1150310-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1827415-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0019326-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8181308-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0838325-03-202613-10-2026
XXXXXXXXXXX2250327-02-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5573503-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8278406-01-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6628508-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1741411-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7370425-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5577222-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4680615-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4312616-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9483328-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9106207-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0100318-03-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5700213-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2339414-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4908415-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4295113-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9877412-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4867415-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6351207-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4345815-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0164316-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7489417-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4809217-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8346417-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9093417-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0770217-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2420227-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3216523-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2871323-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5919323-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7153424-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0223424-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8392224-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2580528-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2009229-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0903430-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7961130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6770330-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8029823-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3326422-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3893606-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3623307-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5917106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6220321-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4683502-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7480407-05-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX0280306-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1570407-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3288212-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3004320-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1717417-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7830310-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7538313-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9242115-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8697206-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3322518-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0000906-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3199320-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX31611220-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1475320-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4364322-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4845422-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8103125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5496326-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6852324-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6784527-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4795527-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0154627-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3055427-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4756429-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8037318-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5174312-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1880203-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9568329-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3525325-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6083609-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5787312-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0381225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3004321-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8469411-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0099425-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2757205-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4598516-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2725325-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7551316-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5493609-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0373408-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1940525-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8006317-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4184318-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9441627-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1438319-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4101419-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX21751023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4412223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5635323-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1741222-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0831223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4815324-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6751324-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3300325-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1550226-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0274326-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8224401-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2439226-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1968331-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2009230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0757330-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1968430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2564230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5677330-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8362401-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4082316-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7322202-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6499303-07-202619-01-2027
XXXXXXXXXXX5001130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1640514-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2913210-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1200306-07-202615-12-2026
XXXXXXXXXXX5740331-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2580507-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7047530-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5996208-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4364318-06-202617-12-2026
XXXXXXXXXXX8240408-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX6271213-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9371418-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6995113-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2098409-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5552616-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0801616-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7229216-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX4562303-06-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX9629316-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX2957530-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6832630-06-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX8693224-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4332724-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7961429-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8218231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2972603-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2035330-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1205610-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5060331-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5071431-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2516203-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9835127-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5306331-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3255507-08-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX5263131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4562308-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5740408-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2559411-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4890331-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6398326-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8894112-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4312631-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6620213-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9336231-07-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1466317-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1598131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6992219-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX95251319-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9447619-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5640320-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7702221-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9801320-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9845121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7577221-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8218231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3760222-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9003324-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5486324-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0937431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5684425-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7538325-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1516231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7538227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3415327-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6821327-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0601427-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2995227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9232327-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2845428-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2117231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6185331-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9924231-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX93901131-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0470331-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6564401-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3322302-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5417431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6091727-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5831330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2814304-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4150304-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1200431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4940231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX67251209-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5836410-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1356610-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3571211-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9847511-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23361228-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9217431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0093315-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2847316-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5420216-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8224516-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0007217-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8275217-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5060217-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6016417-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9951418-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5087518-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5685403-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3309421-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1492421-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3752621-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8020130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9070922-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8737322-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0074322-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2799423-09-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1918530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2452523-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6307230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0757324-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6669324-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8676630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1830528-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6642328-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5266329-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8150229-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9835229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4120629-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8505329-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8224529-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9773330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3134324-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2890501-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1533230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1807230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3288217-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1394230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9790330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4680605-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1918530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3197330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0510422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7782207-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1446330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5955330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4758407-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1793307-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX7300508-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6258208-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX0392407-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5337530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6950309-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900