Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
INSULINA ANALOGA DE ACAO PROLONGADA
Forma:
TUBO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX8053325-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1150310-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4860108-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1827515-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0140217-11-202531-10-2026
XXXXXXXXXXX0019426-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8181608-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0838425-03-202613-10-2026
XXXXXXXXXXX5573503-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8278406-01-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6628308-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5550327-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2250327-02-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1741311-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7370425-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5577222-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4445529-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4312616-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4364306-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0100718-03-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5700413-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2339314-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4908415-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4295413-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9877512-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6351507-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0164316-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7489517-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8346517-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0770317-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2871323-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7153324-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0223424-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0748224-04-202611-11-2026
XXXXXXXXXXX2580728-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2009229-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3915430-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0903330-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3326722-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3893306-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5917106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1625603-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6220321-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4683502-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7480407-05-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX3397307-05-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1570407-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1717417-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7830410-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7538213-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4332624-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9242215-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8697206-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3161620-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1475220-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3331521-05-202615-12-2026
XXXXXXXXXXX4845422-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8103425-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5496526-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6852324-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3525325-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6784527-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4795627-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4756329-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8037418-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1306306-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9568729-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6083609-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7110204-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5787512-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0381225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2792225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4598416-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7551616-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5493509-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0373308-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1940725-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7404118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9441427-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4101319-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4680315-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2117322-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4412223-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5635623-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1741122-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0274726-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8224401-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1968231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2009430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0757430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1968430-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5677330-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8362301-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4542530-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7322202-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5001330-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1640614-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2913210-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1200406-07-202615-12-2026
XXXXXXXXXXX5740231-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2580707-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7047330-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4364318-06-202617-12-2026
XXXXXXXXXXX8240508-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX3474308-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6271213-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9371418-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6995113-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2098409-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5552716-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0801716-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4562303-06-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX9629316-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX2957630-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6832530-06-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX8693324-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0115431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2972403-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2035230-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1205610-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5060831-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9835227-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5306431-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3255507-08-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX5263131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4562308-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5740308-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2559611-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4890331-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6398326-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8894512-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4312631-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9336531-07-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1598231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6992419-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0230514-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1280407-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5640220-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9801320-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9845321-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9548121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7577321-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4928324-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9003324-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7110325-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5684425-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7538225-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1516431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7538227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0601427-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2995227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9232427-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5136527-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2938227-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2117331-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9924331-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6471631-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0470531-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9795514-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6564201-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3100302-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54171031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6091727-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2814604-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1200431-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3288312-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4940331-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5836410-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1356310-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3571311-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23361028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0008414-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9217331-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0093215-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8224416-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0007217-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8275217-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5060817-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6016417-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9951218-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5685603-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3309321-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1492321-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3752721-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2799523-09-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1918530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2452423-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6307530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6669324-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0613430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6642328-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5266229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9835229-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8224429-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9773330-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3134424-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2890501-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1533930-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1807230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3288317-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1394230-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9790430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1918530-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3197630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0510422-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7782207-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1446430-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4758407-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1793507-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX7300408-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6258308-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX0392207-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5337630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX69501009-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900