Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
FORMULA EXTENSAMENTE HIDROLISADA
Forma:
LATA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX13591426-01-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX33701626-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX09171017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43241627-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX39761428-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX16961630-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3633830-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8626825-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03591614-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0358805-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81421506-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX47021308-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7570806-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX02301408-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7816802-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75221406-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4360815-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8464821-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX21891327-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX14071425-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX10681512-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX55701606-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX88571631-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6897817-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3326822-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX38871611-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX47661030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX24371515-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX01731603-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX09171014-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX26051616-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX44771322-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX13591310-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4508823-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0358810-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2758828-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88571605-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX92921607-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX99911028-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3974814-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX43241320-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8626821-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX83211624-08-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX82231424-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2189828-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX10681628-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX02301631-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX75221631-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX14071325-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4360816-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX35371016-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX04521518-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX24371630-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX43231030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3370807-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900