Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
DIPROPIONATO DE BECLOMETASONA+FUMARATO DE FORMOTEROL DIHIDRATADO+BROMETO DE GLICOPIRRÔNIO
Forma:
KIT

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX7458115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX255312014-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6120130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6597117-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1715114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0232109-04-202619-11-2026
XXXXXXXXXXX6880118-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6955106-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7783125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1517118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6770229-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0279131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7713111-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7569131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8454107-10-202531-01-2027
XXXXXXXXXXX0780130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX05363031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9151127-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0678131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5192130-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3371114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8620103-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX292212031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2531131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8106124-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8142125-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4532129-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5696130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4277107-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8957108-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900