Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
FLUTICASONA + UMECLIDÍNIO + VILANTEROL
Forma:
KIT

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX4902122-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85563002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0500131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2730121-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX4215107-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX9717131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1543130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5505114-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2696215-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900