Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
FORMOTEROL / BUDESONIDA 12MCG/400MCG 60 CPS
Forma:
KIT

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX9765122-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7106110-02-202518-02-2032
XXXXXXXXXXX51706016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX00126002-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8750116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3130120-02-202617-12-2026
XXXXXXXXXXX28866023-02-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0226131-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1415216-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9486113-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX83936030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2230116-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0481116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0288103-02-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX7188118-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6574102-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7538120-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8579116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24039015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5722115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3439115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3993115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7445130-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8010121-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5497102-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0086106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX46826014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4959110-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8388115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6647115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26196015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9156114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4446115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX78046015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8644115-04-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX78709016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9236116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5707116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX10909016-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8013116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9820116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3487109-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2838116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8221117-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1196117-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8230117-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0880122-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX24989022-04-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6425113-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7626123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX09066023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2141123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX39106024-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX11896024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX62226024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5686124-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7164127-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2794127-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4217127-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4856127-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX92346027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6650128-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3480128-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6654128-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX41006028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0824128-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3463128-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3113128-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0468128-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6762129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5151129-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0398129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0974129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1760129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7076129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7076129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5989129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3871129-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX07606030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0130130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX56976004-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7472104-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX92766004-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4120130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6802106-04-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX5473121-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2642114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5215105-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5097106-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0984102-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX49436006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX46226001-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0723115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7008107-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0610115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1035108-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7202106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX36146001-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX83606022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX82476006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6166107-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6788115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8286130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1543120-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3526106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4388120-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9648130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5399107-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX71166030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2582114-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX07406014-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3576115-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX50746006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1199108-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3641115-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3943115-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5996110-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1919118-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7047107-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9976120-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6753114-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6051118-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX8904119-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5128119-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4197119-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9361119-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1722120-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9797120-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX91809020-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1401115-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8558121-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0645110-06-202607-12-2026
XXXXXXXXXXX2152122-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3670122-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5319125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3038125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX08376020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2425225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0019125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX33536025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX37526025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8564126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9111126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3614126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3870126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5175131-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3079126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7086127-05-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX6076111-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9658127-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4215127-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1752125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX13959028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX51196028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9999128-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5999128-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7405128-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9469129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7210129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7680129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6574129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5105101-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2251101-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8842102-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1190115-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1523107-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1328103-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1483119-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1084103-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4397125-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8222103-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9256108-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8668108-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9654125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9982108-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8667121-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2730109-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4723109-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0825109-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX13566009-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1321106-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX74089012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4792210-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9542112-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX96616011-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7886111-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5139107-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX42566005-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX41056011-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX50766012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX12996012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3178113-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1755125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX88646012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8526115-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8609125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2836105-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4362127-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1908117-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5411123-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX30596018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1392126-05-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0996118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4975118-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7342119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2230122-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9796123-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8138124-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0550117-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8418124-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5080124-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7554229-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3903101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX36129025-06-202604-02-2027
XXXXXXXXXXX4013131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX42236025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3017105-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7250125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5322126-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7667109-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2573101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1258126-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0675126-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6390129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2258101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8930129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX83606018-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7953124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4900130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6729130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8408130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9809101-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX30026001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0014101-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX01266001-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX90936001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8013101-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX5923131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0002102-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9732130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8945102-07-202610-12-2026
XXXXXXXXXXX8220102-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90686003-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9976230-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4245103-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1747130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3450103-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX4110103-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX8792130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9754106-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9580106-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX3282106-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1375106-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1170129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6165129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5239106-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2416107-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5191107-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2546107-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5328107-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1189131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5523107-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX1580107-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8405107-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4870107-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9571107-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2418107-07-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX3083108-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3514111-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1543108-07-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX2032108-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7694130-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4986113-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX6408103-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1531113-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX0057216-06-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7194116-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4367112-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0286114-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX8972114-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7112115-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX2241115-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX16256016-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0368115-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX0014101-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5600115-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2129116-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3595103-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45716016-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX5550129-06-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX2646116-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4690117-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3579117-07-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX8032106-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7452117-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5191117-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX00056017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0000116-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX07516017-07-202629-01-2027
XXXXXXXXXXX9363117-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9363117-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4278120-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX2214120-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX2747120-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX7706120-07-202615-12-2026
XXXXXXXXXXX8076120-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2501121-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX0001121-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2696131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX84056018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX1883122-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4685122-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8032122-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96616022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX09206022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9471122-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX69986022-07-202630-12-2026
XXXXXXXXXXX71586022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4605123-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4885116-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX0001123-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88146021-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0756123-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7113124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX66106024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5730103-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3100103-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX53186024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1335124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX39906024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5272124-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4992124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0984127-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX31186030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3319110-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9937127-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3078128-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX8381128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7324128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7499128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6323128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3334128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2917129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7500110-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9880110-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0764110-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2390130-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX00006031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX71756031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX52106028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX09786031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4040103-08-202625-01-2027
XXXXXXXXXXX1973103-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2100104-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0975109-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2272104-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9746129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9894124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX3854131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9864115-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2329106-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9970131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX01639007-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX62196007-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8083131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8806107-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8359119-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7450107-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2720114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4331127-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX88889010-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9129114-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6018118-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0627131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0436111-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6460131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX44546031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX46286031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0914107-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0244111-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8405131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8255112-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3214112-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9900116-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6095123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX71169013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2732113-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8609101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6783131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0556113-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX62106030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX1218231-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9034131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2528113-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2740131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7232114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6004114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90519014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2817114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0406114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7527131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6587117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3929117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4534131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7556117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8783108-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5141117-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX26459031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6349118-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7697131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55026018-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2197107-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX09186019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7762129-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6963119-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4070118-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8962120-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4014120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1577120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9666120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9459120-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX8021120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2481120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6199120-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3382121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8480121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2958121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7212121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7535121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2671124-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0390124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0007124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5150124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2846124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2780124-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX17066024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX96616024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0004124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6620107-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9720125-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX59106025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7766114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3848126-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1571126-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6374114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2593126-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1569314-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2124122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8951130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9714127-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0720127-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4222128-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9499128-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7788128-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3037128-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX19066031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3130231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX9976231-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX03366001-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2616101-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4843102-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5699102-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6230127-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0001102-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1048103-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7716103-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0005104-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4445103-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6242128-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5983131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5720104-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX35956031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7674108-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX37876008-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6627109-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9182131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX30376009-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0570209-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6356109-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0784110-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3161110-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6830110-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8474131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3371131-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX40636010-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5766111-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8181111-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6192114-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8176114-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7609114-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6004131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7620131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5634130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5419115-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX47656015-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6931131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7425115-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3314115-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2558115-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23646016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0994130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0177116-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1815117-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1911117-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4116130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5671118-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX06756018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX30329018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6190118-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9186121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX45146021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6595121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9140121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX18726022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9609122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2713122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3023122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4856122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2780122-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8024122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4334122-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX43726022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2880123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4928123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6496123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3800124-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8756124-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22186024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2492125-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1965125-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0824130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2512125-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9325125-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00706025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX79886025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX70409030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3005128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8277128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6647128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9049128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1094128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4460128-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3123129-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX01056025-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8575130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4099130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3067130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX98906030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5255130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8977130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7958130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6680130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3341105-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX6654130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0540130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX36146006-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX0009106-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX3630130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3572130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7202107-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1808107-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9256130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9912207-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX3526107-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX6108130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2582107-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4580130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6762108-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX9011108-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8750108-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX7260108-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX6617111-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0974108-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9797108-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX8032130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0226109-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1763130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8345109-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX8350130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0238130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0518131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4120113-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1405114-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX62226014-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1471114-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX5473114-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX07746014-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX7188114-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7188101-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX83936015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX9648115-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX2069115-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX1470115-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX3990115-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX9474115-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX49596016-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX9970116-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX8904116-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX9236116-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX50746016-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900