Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
FORMOTEROL / BUDESONIDA 6 / 200 MCG
Forma:
KIT

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX6389128-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97206014-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7546124-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX06686013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0177130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2215120-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6938109-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX28486002-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX1073110-04-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX78796013-04-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0141116-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX0335117-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX6451116-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX0356123-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9562125-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7137127-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2294130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX2051130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX10166030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX3640104-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX24766004-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8072130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX16596005-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX6228106-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX9780130-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX5480101-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX7985111-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1183115-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9752115-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX4369113-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8149113-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9421106-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0498114-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX27466018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7646125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX35136025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX06276025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6153125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX3779125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX9157125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6000126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX94996026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2327126-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX50016025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX11776029-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX1477129-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX5727102-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX2337125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7717109-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7072109-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX4595125-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX09536009-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX0131110-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7761119-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5112117-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX54736010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX6070118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29116006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX7696120-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX0914119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6941119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6988119-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX57936024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX9148101-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX38966025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX25906029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7027129-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX6743114-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1567108-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX4844117-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX5586118-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX7665103-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX19456015-07-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX62726015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4719116-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX31006017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX31006017-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX3970120-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX9439124-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2297127-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7217128-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX02296028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX20306028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4283129-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX5080130-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6945130-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7238108-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX4730131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX2295111-08-202613-01-2027
XXXXXXXXXXX61706031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8344131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8756131-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0598124-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0066213-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX76686014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4430131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX0620114-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7517131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX6928131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX9349118-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0238116-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7694131-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7328108-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4766121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2856121-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3946124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX0795124-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX7969125-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5220125-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX70806026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1890127-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX88086028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX68186028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3812131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5261131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8013131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX5985101-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2570101-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2971104-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX2292126-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX95816031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1387109-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7890110-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2709130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX46536011-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX1908111-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX4115115-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4675116-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX3537116-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX13876016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX5265131-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX8778118-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7491118-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX78796003-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX6141121-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4063123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4063123-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX63216023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX50206023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX31246023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX78106023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX1250130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX02646005-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX9878130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4084130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX7580130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0351130-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX4241113-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX2575114-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX0431115-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900