Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
GABAPENTINA 400MG
Forma:
CAPSULA

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX529512024-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX20599031-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03506010-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX71609007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX80556005-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX822712015-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX12456018-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX26646023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX179012024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX80559308-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62406019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55059031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX67109031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX28683020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX00903024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX35196025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX79926026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX34689002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55059009-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX39136222-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX550512008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX208612030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX822712016-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900