Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
LAMOTRIGINA 100MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX62266012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX26629006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX48929024-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX43519030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX52613017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61486027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX57206013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX81119315-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX99486017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX13403022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX966012022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX95606022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX60146022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX946212023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX080830024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX89579024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX399112029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX27546020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX29309030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX15336023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX767912012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX49706019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX64624522-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX401312022-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX486115022-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX196712025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX121212026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX17129028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX98786025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX87089025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX717812025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX35016001-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX828515515-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX54146015-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX01786026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX259412019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX67033022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX843510522-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX196712024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX55236025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX74896026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX70846030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX44026030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX388012003-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62933011-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX77986008-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX71056003-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX360215015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX874515030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX26556017-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX20666017-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX06979007-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX93389003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX879012024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX570112024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX44406027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX623612030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX81006030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX12099005-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX829215017-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX61109006-08-202628-01-2027
XXXXXXXXXXX745412027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX152212012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX22379012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX86996031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX99639017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX972412017-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX20139019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX587415020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX431615021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX86046031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90773026-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX95636026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55289028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX514312031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX659721031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX52926031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54636001-09-202616-02-2027
XXXXXXXXXXX74869006-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX44489002-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX60226003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX018615004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX38806015-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX07356016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX659512021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX554618021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX831912030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX00359030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX20159030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX85443006-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX17876007-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX99486008-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX549518030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX857312030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX461412008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX966012009-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX399112013-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX81119314-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX18356015-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX59389015-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900