Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
QUETIAPINA 25MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX88306012-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX80756220-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX65503018-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX00053019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX11293030-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX059712018-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX19913013-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX63776018-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX78793017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX30386017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX90619022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX54469023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX63596027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX63003028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX60883013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX62473006-05-202613-10-2026
XXXXXXXXXXX91196029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX87586011-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX55709011-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX49706019-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX42516015-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX70503026-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX97506027-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX91373028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX28673004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX766415008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX27603010-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX38226020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX67183012-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX940612018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98016018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX59323018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX61203028-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX14419031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX67033022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90383024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29943030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX447712002-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX45843030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX79743003-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX23273003-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX10746008-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX19959026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX32259009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX99813022-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX16786024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX69906029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX03359003-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX87653021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX01286031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX41616014-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX96953021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX17919017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX90773026-08-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX26463028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX06066031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX17423001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX86083003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX10396007-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX00086010-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX41966014-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX98503014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX31216016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX25586017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX643012024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX40726024-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX80756029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX844512030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX461412008-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX00699030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900