Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
CINACALCETE, CLOR 30MG, CAP/CP/CP REV, VO
Forma:
CAIXA C/ 30

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX30136016-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX87106027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54529025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX796612018-03-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX39293019-03-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX316912022-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX53436022-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX20056028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX93613029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX19053018-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX31543019-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX29583020-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX70463021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX8589225-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX71359031-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX73653003-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95499013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX7217830-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX87019016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX309112030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX75866020-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX27663020-07-202609-12-2026
XXXXXXXXXXX84273023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX91306024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX046612027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX36503010-07-202626-02-2027
XXXXXXXXXXX16943025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX23213007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX527412013-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX36906014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX87909021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX66886024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX87949024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX77956024-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX91416007-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX91303028-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX42909026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX10463004-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX64416017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX97503021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX04153022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22759030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX21193007-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900