Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
AZATIOPRINA 50MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX12696025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX89766005-12-202501-12-2026
XXXXXXXXXXX71506008-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX48593019-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24879008-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24366015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX92573020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX70903031-03-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX36003015-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX49689015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX82629015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX32413030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX20706022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX13729022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX64723022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX36556023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX55749023-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX97396012-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX01886027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX08196029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX02466029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX17639029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX54103029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX44566030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX13739030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX22756014-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX14646011-05-202614-10-2026
XXXXXXXXXXX45326011-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX39296013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX56173015-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX53109018-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX677212006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX44613030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX61166006-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX16126007-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX26326021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX35316025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX09349028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX69539028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX14326028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX81176008-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX83316015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX95903015-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX427513516-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX98716017-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX25429015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX35409017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX83393018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX332612019-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX46286022-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX73659022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX70456023-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX16999018-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90806025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX92369001-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX54536026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX87559026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX88709026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX64256030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX62399008-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX60846001-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX15149007-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX31476010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX93826024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX10506007-07-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX55139017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX89276013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX332612014-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX90626016-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX57129020-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX33709023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX164712023-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX71173024-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX40436024-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX00099028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX40229029-07-202607-01-2027
XXXXXXXXXXX80706029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX36879030-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX07076031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX14263031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX298612003-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX78349003-08-202627-01-2027
XXXXXXXXXXX53833031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX53159031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX24486010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX03363027-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX24606012-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX54116031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX19356014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX16256014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX22003015-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX57156029-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX184512019-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX94909014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX834912031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX62266021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX44466021-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX95156026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX013712027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX90746031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX76893031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX17459031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX81816001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX96086003-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX19989027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX50423020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX64116013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX401912008-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX74376015-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX17429031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX32809016-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX35739017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX60746021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX597212021-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX27039022-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX60876023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX51189023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX94523023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX21906023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX26876023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX44466030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX98616029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX87486030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX99646030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX55839002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX15589030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX48113002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX19013030-09-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900