Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
MESALAZINA 800MG; COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX252018023-02-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX42619030-03-202630-10-2026
XXXXXXXXXXX201218030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX32609017-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX64723022-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX96606024-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX166612028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX247715028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX70129028-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX523612029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX03506029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX244312029-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX445615030-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX76089020-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX593515008-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX715715025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX348012006-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX24639014-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX83679015-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX86389019-05-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX610915021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX180112025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX757012028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX093418028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX938212025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX34006002-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX148715007-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX583912028-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX891212009-06-202627-11-2026
XXXXXXXXXXX060812025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX68509025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX71719004-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX271812005-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX431412025-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX03789013-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX053015016-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX644218005-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX61046017-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX099612024-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX585912025-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX91046026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX875515026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX642515030-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX779015031-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX17119031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX718812008-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX892715013-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX963012009-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX437712003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX52389020-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX98029023-07-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX577618028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX60709003-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX697912010-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX640515031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX614315031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX216915031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX91309010-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX41809031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX27906012-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX919612014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX63839020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX09429025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX51149026-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX98029026-08-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX90279027-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX295912028-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX41066031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX216018031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX83019031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX323012031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX851315017-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX105412030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX465912024-09-202624-09-2031
XXXXXXXXXXX32116030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX75109029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX55836002-10-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX614315031-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX782512030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX220412030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX805918030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX376512030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX317612015-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX69109016-10-202630-04-2027
XXXXXXXXXXX244312016-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900