Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
TOPIRAMATO 25 MG COMPRIMIDO
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX77303022-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX73596006-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX07793021-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX46166009-06-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX01019017-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX86006026-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX46166007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX04329025-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX842912001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX047112031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX324412018-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX578024030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX75106030-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX22306014-10-202631-03-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900