Saúde

 

Medicamentos de Alto Custo

Medicamento
Nome:
MICOFENOLATO DE MOFETILA 500 MG
Forma:
COMPRIMIDO

Processos

CNSQtd.InícioValidade
XXXXXXXXXXX446518001-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX771712027-02-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX85956209-03-202602-12-2026
XXXXXXXXXXX015012028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX977112007-05-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX146112015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX914118015-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX477618024-04-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX63046027-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX821118019-05-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX089315008-04-202631-10-2026
XXXXXXXXXXX891118001-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX753415009-06-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX57869027-02-202630-11-2026
XXXXXXXXXXX000012023-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX023312015-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX122812029-06-202631-12-2026
XXXXXXXXXXX494912002-07-202616-12-2026
XXXXXXXXXXX707918007-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX066618030-06-202606-01-2027
XXXXXXXXXXX210818016-07-202608-12-2026
XXXXXXXXXXX85963028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX213218028-07-202631-01-2027
XXXXXXXXXXX20393013-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX696818020-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX735112014-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX590812031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX376212001-09-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX975018031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX242012031-08-202628-02-2027
XXXXXXXXXXX889918014-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX555012014-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX30296024-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX96586029-09-202631-03-2027
XXXXXXXXXXX914118015-10-202630-04-2027

Dispensas

Pesquisar


Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900 | Mapa do Site

Prefeitura de Indaiatuba

Prefeitura Municipal de Indaiatuba - Av. Eng. Fábio Roberto Barnabé, 2800 - M.D. - 13331-900